Дели - это город, который умеет удивлять. Вы получите максимум впечатлений, поразившись его культурой и людьми. Правителями Дели выступали одни из самых могущественных императоров в истории Индии. Они превратили его в одухотворенный город, который с радостью принимал каждую культуру и традиции.

Столица крупнейшей в мире демократии, Дели - город, соединяющий два противоположных мира. В то время как Старый Дели представляет собой лабиринт таинственных узких улочек, хавели и величественных мечетей, имперский город Нью-Дели состоит из просторных, обсаженных деревьями проспектов и внушительных правительственных зданий. Город постепенно развивался, чтобы стать проводником в уникальные культуры и этнические группы Индии.

Вечный город сможет предложить своим посетителя роскошную смесь истории и наследия, которые органично вписываются в его превращение в один из самых быстрорастущих и крупнейших мегаполисов мира сегодня. Монументальная архитектура этого города благоухает творческим гением сменяющих друг друга исторических эпох. Быстро сменяющееся калейдоскопическое ядро Дели созрело для многих других кинематографических предприятий, которые будут поставлены здесь. От роскошных просторов Старого Дели до урбанистических небоскребов, обсаженных деревьями проспектов, волнистых эстакад, древних базаров и замечательного метро Дели - это уникальное зрелище, которому нет подобия нигде в мире.
Корпорация развития туризма и транспорта в Дели является предприятием правительства штата, которое было создано с целью продвижения туризма и связанных с ним услуг в городе Дели.