Полюбуйтесь завораживающими видами Индии, уютно устроившись в уютном мягком купе на борту одного из роскошных поездов страны.
"Deccan Odyssey" - это богато оборудованный поезд из 21 вагона, проходящий по шести различным маршрутам. Среди них: "Maharashtra Splendour", пересекающий Мумбаи, Насик, Эллору, Колхапур, Гоа и Синдхудург. "Maharashtra Wild Trail", проходящий через Аурангабад, Пенч и Тадобу. И "Hidden Treasures of Gujarat", охватывающий Вадодару, Палитану, Сасан и Гир Сомнатх, Малый Качский Ранн, Модеру и Патан. Маршрут занимает шесть ночей и семь дней.
Получивший награду как “Главный роскошный поезд Азии" на "World Travel Awards" в 2013 году, "Golden Chariot" - единственный роскошный поезд Южной Индии. 44 кондиционированных купе в 11 салонах, украшенных в архитектурном стиле храма Хойсалы, включая ресторан и комнаты отдыха, спа-салон и тренажерный зал подтверждают звание этого поезда. Его маршрут "Pride of South" представляет собой семичасовую поездку, охватывающую колыбель каменной архитектуры Хампи и Паттадакала, внесенных в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, храмы Белура и Халебида, пляжи Гоа и дикую природу Нагархола. Маршрут "Southern Splendour" - семичасовая поездка в храмовые города Тамилнада и приморскую гавань Кочи.
Поезд "Maharajas’ Express" становился ежегодным победителем в номинации ”Главный роскошный маршрут мира" на "World Travel Awards" с 2012 по 2018 год. Этот поезд - настоящее воплощение роскоши: в его состав входят два потрясающих ресторана "Mayur Mahal" и "Rang Mahal", лаунж-бары, люксы, полулюксы и президентские люксы. Поезд следует по шести маршрутам: "Indian Panorama", охватывающий Нью-Дели, Джайпур, Рантамбор, Фатехпур-Сикри, Агру, Орчху, Кхаджурахо и Варанаси; "Heritage of India", пересекающий Мумбаи, Удайпур, Джодхпур, Биканер, Джайпур, Рантамбор и Агру; и "Southern Jewels", включающий в себя Тривандрум, Четтинад, Караикуди, Махабалипурам, Майсур, Хампи, Гоа, Ратнагири и Мумбаи.
Поезд "Palace on Wheels" предлагает двухнедельное путешествие через пустыню Северной Индии. Он может похвастаться 39 купе класса люкс, двумя супер-люксами, а также двумя ресторанами. Следуя "достойному махараджей прошлого" маршруту, поезд проходит через Нью-Дели, Джайпур, Тигровый заповедник Рантамбор, форт Читторгарх, Удайпур, Джайсалмер, Джодхпур, заповедник Бхаратпур и Агру.