Техри

- это местное деликатесное блюдо, похожее на блюдо из риса и плова, полное вкусов различных специй и овощей, которые уникальным образом сочетаются

Техри

Уличная еда

В кулинарии нандэ есть, что предложить каждому. У нее есть северные индийские закуски, такие как Самоса (соленое печенье, обжаренное в топленом масле или масле, содержащем пряные овощи или мясо), алу тикки (жареный и пряный картофель), бхелпури (острая закуска из воздушный рис), папри-чат (хрустящие лаби с йогуртом и чатни) и различные фруктовые салаты. Китайская, муглайская, тандурская кухни - некоторые космополитические варианты, которые предлагает город.

Уличная еда

Хайдарабади бирьяни

Бирьяни традиционно готовится в соответствии с Низамами Хайдарабада. Чтобы получить богатый и деликатно сбалансированный бириани, это блюдо готовят путем пропитывания длинного и ароматного риса басмати с различными специями и приготовления его в глиняных горшочках на углях.

Хайдарабади бирьяни

Имарти

имарти это десерт, обжаренный во фритюре и имеющий очень сладкий вкус. Посетители Нандеда должны обязательно отведать его после еды.

Имарти